ФОРМЫ И СРОКИ ОБУЧЕНИЯ В ГБОУ СОШ №222, АККРЕДИТАЦИЯ

1. УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ -  общее образование:
- начальное общее образование;
- основное общее образование;
- среднее общее образование.

2. ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ - очная, очно/заочная, заочная
3. НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ:
уровень образования количество учебных лет
начальное общее образование 4
основное общее образование 5
среднее общее образование 2

4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Cвидетельство о государственной аккредитации серия 78А01 №0000473, выдано Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга 08.10.2015 г. РН №1136. Действует до 01.02.2025  (посмотреть документ)
Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации от 08.10.2015 №1136
серия 78А01 № 0000548 (посмотреть документ)

ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ - РУССКИЙ.

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ И ПРОГРАММЫ, ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Сведения о реализации основных общеобразовательных программ за счет бюджетных средств  и численности обучающихся в 2017-2018 учебном году:

Уровень образования Наименование образовательной программы (ОП) Описание образовательной программы с указанием учебных предметов Форма обучения Численность обучающихся, чел
Начальное общее образование Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) по ФГОС,обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому языку - 1-4 класс

перейти по ссылке>>> очная 207
Основное общее образование

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) по ФГОСобеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому языку - 5-7 класс.

перейти по ссылке>>> очная 147
Основное общее образование

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) по ФБУПобеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому языку - 8-9 класс.

перейти по ссылке>>> очная 96
Среднее общее образование Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО) по ФБУП, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому языку - 10-11 класс

перейти по ссылке>>> очная 80

Учебные планы на 2017-2018 учебный год и их описание

1. Учебный план ООП НОО по ФГОС для 1-4 классов.      Посмотреть описание.      Посмотреть УП.

2. Учебный план ООП ООО по ФГОС для 5-7 классов.      Посмотреть описание.      Посмотреть УП.

3. Учебный план ООП ООО по ФБУП для 8-9 классов.      Посмотреть описание.      Посмотреть УП.

4. Учебный план ООП СОО по ФБУП для 10-х классов.     Посмотреть описание.      Посмотреть УП.

5. Учебный план ООП СОО по ФБУП для 11-х классов.     Посмотреть описание.      Посмотреть УП.

Программно-методическое оснащение УП на 2017-2018 учебный год.

Планы внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

1. План внеурочной деятельности для 1-4 классов.

2. План внеурочной деятельности для 5-7 классов.

Календарный план-график на 2017-2018 учебный год. Описание календарного плана-графика.
(посмотреть документ...)
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ  и (или) АННОТАЦИИ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
(перейти по ссылке>>>)

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования