Начальная школа
В этом году прошла неделя начальных классов по теме «70-летие Великой Победы». Она была проведена с 06.04.15 г. по 10.04.15 г. В каждом классе прошла стартовая беседа «70-летие Великой Победы в В.О.Войне 1941-1945гг».
Осуществлена проектная деятельность «Война в твоей семье», проведено внеклассное мероприятие «Песни В.О. Войны», конкурс чтецов, посвященный «70-летию Великой Победы» (08.05.15 г.).
В 2а классе прошла встреча с участниками «Поискового отряда».
В 3а классе классный час «Я помню.Я горжусь» (Семейные реликвии, электронные презентации, семейные истории,  записанные детьми  со слов бабушек, дедушек),Классный час «Вторая Мировая война» (Рассказ о Второй мировой войне и семейная история Григория Паттерсона «Два прадеда  на одной войне»: русский прадедушка – артиллерист,   новозеландский прадедушка Григория  был бомбардиром на втором фронте»; Проект «Снимаем фильм о войне»;«Моя ПЕТРИШУЛЕ. Победа одна на всех» (съемка фрагмента  спектакля).
В 3 б классе Проект «Страницы семейного альбома» (рассказы учеников о членах семьи – участниках В. О. Войны 1941-1945 гг.).
В 3а классе классный час «Страницы истории «Великая Победа!».
В 1а классе классный час «Стихи и песни Великой Победы».
Ученики 2а и  4а посетили «Военно-исторический музей артиллерии», ученики четвертых классов возлагали цветы к Памятной доске  у Дома радио.
         Ученики начальной школы изготовили поздравительные открытки для ветеранов В. О. Войны.
Итогом работы каждого класса по теме недели стало участие учеников в конкурсах рисунков, поделок, портфолио, творческих  работ, сочинений, газет, плакатов, альбомов фотографий по теме недели.
По результатам конкурса была организована выставка «70-летие Великой Победы» лучших творческих работ учащихся начальной школы в рекреации 4 этажа 06.04.15 г. Выставку посетили родители, ученики из других классов школы, учителя.
Подведение итогов недели «70-летие Великой Победы в В. О. Войне 1941-1945гг.»  начальных классов было проведено на торжественной линейке  в актовом зале школы 10.04.15 г.
Победителями конкура «70-летие Великой Победы в В. О. Войне 1941-1945гг.» в номинации «Лучший рисунок» стали:
1 а Щукина К.
1 б Капитонова Т.
2а Фролов И.
2б Розов И.
3б Сыч Н.
4а Буровихин А.
3а Александрова Д.
        Победителями конкура «70-летие Великой Победы в В. О. Войне 1941-1945гг.» в номинации «Лучшая поделка» стали:
 Ефремов Е
1б Сайфиев Т.
2а Дежко Т., Грудский М.
2б Дворачек В.
3б Симонян К.
4а Гончарова Т. 4 а
         Победителями конкура «70-летие Великой Победы в В. О. Войне 1941-1945гг.» в номинации «Лучшая творческая работа» стали:
1а Прорвина А.
1б Румянцев Я.
2а Морозова П
2б Мугутдинов И
3а коллектив 3 а класса.
3б Сафронов В.
4а Воронов М.

Победителями конкура «70-летие Великой Победы в В. О. Войне 1941-1945гг.» в номинации «Лучшее сочинение» стали:
1б Романова А.
2а Матвеева Ж.
2б Серебрякова В.
3а Калинин Т., Новоселова И
3б Якимович М.
 Ходан А.

Победителями конкура «70-летие Великой Победы в В. О. Войне 1941-1945гг.» в номинации «Лучшая газета» стали:
коллектив 2 а кл.
Самарин Т. 2 б кл.
творческая группа 3б (Шуберт П., Левина Т., Гришин Д.)
коллектив  4 а кл.

Победителями конкура чтецов, посвященном «70-летие Великой Победы в В. О. Войне 1941-1945гг.» (08.04.15 г.) стали:
1 – место Левина Т. 3 б кл., Новоселова И. 3 а кл., Каменская Д. 2 а кл.;
2 – место Белкина Д. 3 а кл.;Федорков А. 1 а кл., Гончарова Т. 4 а кл.;
3 – место Петрова П. 1 б кл., Ефремов Е. 1 а кл., Рязанов М 2 б кл.

Все  победители конкурсов были награждены  Почетными грамотами и призами.
Остальные фото - в альбоме

Минина Т.Д.

Проект "Недаром помнит вся Россия" об Отечественной войне 1812 года

Филиппова М.А.
Новые стандарты ФГОС для начального общего образования - презентация для родителей

Алиновская Е.О. - персональная страница
Новые стандарты ФГОС - презентация для педсовета.
Игра по ПДД во 2б.
Масленица 14 марта 2013 во 2б.
Открытый урок "Правила вежливости"
Новый год 2013 во 2б

Группа продлённого дня