ОЛИМПИАДЫ

2017-2018 учебный год

С 22 по 27 января 2018 года в Петришуле прошел школьный этап Открытой региональной олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ для 6 - 8 классов 2017/ 2018 учебного года.

Поздравляем победителей и призеров!

Кол-во участников

Призеры

Евдокимова Анна

Кушнир Алексей

Шуберт Петр

Якимович Максим

Гришин Дмитрий

Пригода Максим

Снисар Роберт

Могорин Всеволод

Буровихин Алексей

Мальщукова Олеся

Шаблакова Варвара

Мазнова Мария

Полякова Ефросиния

Вестфаль Мишель

Данилов Иван

Важенин Владислав Теренкаль Анастасия

Степанова Евдокия

Городилов Арсений Федюнин Иван

Школьный тур олимпиады по химии:
Победитель - Гинчак Эмилия
Призёры - Злобин Георгий, Городилов Арсений

Поздравляем победителей и призеров школьных олимпиад!

Олимпиада по экологии: (уч. Кудинова Е.Н., Шаталова О.Л.)

победители:    призеры:

1)Воронин А.-7-Б кл.                                 1) 7 кл.- Ерешко Д., Жандаров Н., Ефимов Д., Смородинова Т.

2) Александров А.-8-А кл.                       2) 8 кл.- Мозокина В.

3) Клишева А. -9-А кл                               3) 9 кл.- Айгистова Н., Фаллер Г.

4) Бесчасная А.-10-Б кл                           4) 10 кл.-Аразян Н., Самойленко Д., Крицук Д.

5) Усманова М. -10-А кл                         5) 11 кл.- Грузнова Е., Ильницкая А, Савченко Е.

6) Перелехова Т.-11-А кл.

Олимпиада по географии:  (уч. Шаталова О.Л.)

победители:    призеры:

1. Калинин Т.- 6-А                                                           1)  6 кл. -Кушнир А., Мункуева Т.

2. Могорин В.-7-Б                                                           2) 7 кл. -Рузанов Н.

3. Александров А.-8-А                                                  3) 10 кл. -Бесчасная А., Николаева В.

4. Усманова М. 10-А                                                      4) 11 кл.- Белова Е., Грузнова Е.

5. Пинчук А.-11-Б

Олимпиада по ОБЖ: (уч. Колодяжная В.В., Шаталова О.Л.)

победители: призеры:

1. Кушнир А. -6-А                                            1) 6 кл. -Ширко В., Парфенова А.,

2. Сидорова А.-7-Б                                         2) 7 кл. –Могорин В., Ерешко Д, Ефимов Д. Воронин А

3. Александров А. 8-А                                   3) 8 кл. – Федотова Е., Козлова Е.

4. Добрецов С. 9-Б                                         4) 9 кл.- Клишева А., Семенов В., Колесникова М

5. Усманова М. 10-А                                      5) 10 кл. Ярославская К., Кривецкая Е.

6. Ильницкая М. 11-А                                   6) 11 кл. Киселев П., Соловьев П.

Олимпиада по ПДД среди 5-6 кл. (уч. Шаталова О.Л.)

победители: призеры:

1. Доценко А.-5-Б                                1) 5 кл.-Серебрякова В. ,Ростовцев А., Боевец В.

2. Кушнир.А.- 6-А                                 2) 6 кл.- Ширко В., Ожогин Ю., Гришин Д.

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всесоюзной олимпиады школьников по математике!

5-б
Виноградов Захариа
Гришин Дима
Якимович Максим
Шуберт Петр
Чичина Василиса
6-а
Кушнир Алексей
Карпенко Кирилл
Шувалова Мария
Минкина Анастасия
Сидорова Арина
Семенов Всеволод
Мухиддинова Лейла
Кийко Елизавета
10-б
Николаева Валерия
11-б
Гусева Евгения
победитель

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Оргкомитет олимпиады утвердил график школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Центральном районе в 2017/2018 учебном году. В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады  в 2017/2018 году: олимпиада проводится по 24 предметам. Проведение школьного этапа должно заканчиваться не позднее 1 ноября. Школьный этап проводится по заданиям, разработанным муниципальными (районными) предметно-методическими комиссиями олимпиады.
Для участия в олимпиаде необходимо согласие родителей СКАЧАТЬ СОГЛАСИЕ

2016-2017 учебный год

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (посмотреть)

26.11.16 и 28.11.16 г.проведены районные этапы  Всероссийской олимпиады по физике и астрономии соответственно.
Победителем районного этапа Всероссийской олимпиады по астрономии стал учащийся   7 класса Черкашин Николай. Поздравляем победителя!
28.09.16 и 8.10.16 г.проведены школьные этапы  Всероссийской олимпиады по физике и астрономии соответственно. Поздравляем победителей!
Призерами и победителями школьного этапа всероссийской олимпиады по астрономии стали:
Фамилия Имя Отчество Класс обучения Статус участника
1 Ударцев Арсений Юрьевич 7 Призер
2 Черкашин Николай Кириллович 7 Призер
3 Мозокина Варвара Денисовна 7 Призер
4 Полякова Елена Алексеевна 8 Победитель
5 Семенов Всеволод Александрович 8 Призер
6 Другашов Богдан Игоревич 9 Призер
7 Николаева Валерия Вадимовна 9 Призер
8 Бесчасная Александра Андреевна 9 Призер

Призерами и победителями школьного этапа всероссийской олимпиады по физике стали:
Фамилия Имя Отчество Класс обучения Статус участника
1 Князев Иван Сергеевич 10 Победитель
2 Гусева Евгения Егоровна 10 Призер
3 Туманов Евгений Александрович 10 Призер
4 Николаева Валерия Вадимовна 9 Победитель
5 Другашов Богдан Игоревич 9 Победитель
6 Грин Эрик-Александр Эрикович 8 Победитель
7 Ударцев Арсений Юрьевич 7 Победитель
8 Черкашин Николай Кириллович 7 Призер
9 Александров Алексей Сергеевич 7
10 Аминев Михаил Александрович 7
11 Фидюнин Иван Александрович 7
12 Борисов Артем Андреевич 7
Призер

Поздравляем ученика 7 б класса Черкашина Николая  с победой в районном туре Всероссийской олимпиады по математике!

Всероссийская олимпиада школьников по химии
ноябрь 2016г.
№П/П КЛАСС ФИО РЕЗУЛЬТАТ