Petrischule live
Информация
ОЛИМПИАДЫ

2016-2017 учебный год


График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (посмотреть)



26.11.16 и 28.11.16 г.проведены районные этапы  Всероссийской олимпиады по физике и астрономии соответственно.
Победителем районного этапа Всероссийской олимпиады по астрономии стал учащийся   7 класса Черкашин Николай. Поздравляем победителя!
28.09.16 и 8.10.16 г.проведены школьные этапы  Всероссийской олимпиады по физике и астрономии соответственно. Поздравляем победителей!
Призерами и победителями школьного этапа всероссийской олимпиады по астрономии стали:
Фамилия Имя Отчество Класс обучения Статус участника
1 Ударцев Арсений Юрьевич 7 Призер
2 Черкашин Николай Кириллович 7 Призер
3 Мозокина Варвара Денисовна 7 Призер
4 Полякова Елена Алексеевна 8 Победитель
5 Семенов Всеволод Александрович 8 Призер
6 Другашов Богдан Игоревич 9 Призер
7 Николаева Валерия Вадимовна 9 Призер
8 Бесчасная Александра Андреевна 9 Призер
 
Призерами и победителями школьного этапа всероссийской олимпиады по физике стали:
Фамилия Имя Отчество Класс обучения Статус участника
1 Князев Иван Сергеевич 10 Победитель
2 Гусева Евгения Егоровна 10 Призер
3 Туманов Евгений Александрович 10 Призер
4 Николаева Валерия Вадимовна 9 Победитель
5 Другашов Богдан Игоревич 9 Победитель
6 Грин Эрик-Александр Эрикович 8 Победитель
7 Ударцев Арсений Юрьевич 7 Победитель
8 Черкашин Николай Кириллович 7 Призер
9 Александров Алексей Сергеевич 7  
Призер
10 Аминев Михаил Александрович 7  
Призер
11 Фидюнин Иван Александрович 7  
Призер
12 Борисов Артем Андреевич 7  
Призер
 

Поздравляем ученика 7 б класса Черкашина Николая  с победой в районном туре Всероссийской олимпиады по математике!
 
 

Всероссийская олимпиада школьников по химии
Школьный этап
ноябрь 2016г.
№П/П КЛАСС ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 9 Богомолов Юрий призер
2   Кириленко Александр  
3   Назаров Андрей  
4   Усманова Мария  
5   Ярославская Ксения призер
6 10 Соловьев Павел призер
7 11 Микиртумова Мария  
 
Всероссийская олимпиада школьников по биологии 2016
Школьный этап
Пример: Иванов Иван Иванович 10.10.1998 10 Победитель,
Призер,
Участник
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс обучения Статус участника
1 Черкашин Николай Кириллович 09.06.2004 7 победитель
2 Васильев Даниил Петрович 21.03.2003 7 призер
3 Александров Алексей Сергеевич 26.06.2003 7 призер
4 Булавкин Михаид Николаевия 04.04.2003 7  
5 Вестфаль Мишель   10.09.2003 7 призер
6 Данилов Иван Евгеньевич 07.10.2003 7  
7 Борисенко Ева Игоревна 17.04.2004 7  
8 Ударцев Арсений Юрьевич 24.02.2003 7  победительт
9 Подкопаева Александра Викторовна 02.07.2004 7  
10 Городилов Арсений Андреевич 27.08.2003 7  
11 Лисуков Олег Игоревич 05.06.2003 7  
12 Николаев Илья Алексеевчи 18.03.2003 7  
13 Зубакова Серафима     9  
14 Серебряков Евгений Алексеевич 28.06.2001 9  
15 Юхина Варвара Алексеевна   9 призер
16 Назаров Арсений Дмитриевич 05.12.2000 9  
17 Ярославская Ксения Максимовна 29.10.2001 9  
18 Николаева Валерия Вадимовна 02.10.20221 9 призер
19 Усманова Мария Рустамовна 2402.2001 9 победитель
 
Всероссийская олимпиада школьников по географии 2016г.
Школьный этап
№п/п класс ФИО Результат
1 6 Гончарова Т призер
2   Могорин В призер
3   Воронин А победитель
4 7 Черкашин Н призер
5 10 Грузнова Е победитель
6   Князев И призер
7   Пинчук А призер
8 11 Хорошилова Е призер
 


2015-2016 ГОД

Поздравляем ученика 7 а класса Бродского Давида, победителя районного тура олимпиады по математике!


21 ноября 2015 года состоялся районный тур Всероссийской олимпиады по астрономии
 
Наилучшие результаты показали учащиеся 7 и 8 классов.
Класс Фамилия, имя учащегося Статус участника 
7А Бродский Давид Победитель 
7А Полякова Елена Призер (2 место) 
8Б Николаева Валерия Призер (2 место) 
8Б Бесчасная Александра Призер (2 место) 
8Б Бойцова Екатерина Призер (3место) 
8А Другашов Богдан Призер (3 место)

Результаты школьного этапа  олимпиады по астрономии в 2015-2016 учебном году
 
Количество участников  в параллели Фамилия, имя учащегося
Класс обучения Статус участника
10 Ефимов Дмитрий 5 Победитель
Жандаров Никита 5 Призер
Могорин Всеволод 5 Призер
12 Мамаджанова  Кристина 6 Победитель
Борисов  Артем 6 Призер
Михайлова Анастасия 6 Призер
Ударцев Арсений 6 Призер
14 Бродский Давид 7 Победитель
Камнева Елизавета 7 Победитель
Полякова  Елена 7 Призер
Тихомирова Наталья 7 Призер
24 Другашов Богдан 8 Победитель
Николаева Валерия 8 Победитель
Бойцова Екатерина 8 Призер
Бесчасная Александра 8 Призер
14 Князев Иван 9 Победитель
Александрова Анастасия 9 Призер
Туманов  Евгений 9 Призер
7 Джабаров Рафаэль 10 Призер
Гук  Федор 10 Призер
 
Результаты школьного этапа  олимпиады по физике в 2015-2016 учебном году
 
Количество участников в параллели Фамилия, имя учащегося
Класс обучения Статус участника
6 Шатов Виктор 11 Победитель
Батоцыренов Павел 11 Призер
6 Джабаров Рафаэль 10 Победитель
7 Князев  Иван 9 Победитель
Гусева Евгения 9 Призер
Туманов Евгений 9 Призер
12 Николаева Валерия 8 Победитель
Другашов Богдан 8 Призер
Крицук Дарья 8 Призер
9 Бродский  Давид 7 Победитель
Семенов Всеволод 7 призер
 

Итоги школьной олимпиады по ИЗО
Всего участников 28
Победители: 4А Мансуева Таисия                                Призеры: 4Б Сыч Надежда
                    5А Шаблакова Варвара                                           4Б Курочкина Татьяна    
                    6А Курочкина Александра                                       5Б Махмудова Камилла
                    7А Бойкова Мария                                                  5Б Никулина Софья 
                    8А Азарян Нунэ                                                      6А Вестфаль Мишель  
                    9А Хаверкамп Ева                                                  6Б Туса Кристина
                                                                                                   6Б Гинчак Эмилия  
                                                                                                   7А Матасова Виктория                                                                                                        9А Чигарина Варвара


Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:
по биологии
8 класс
Юхина Варвара         1м
Доржиева Нелли        2м
Халифман Марианна 3м
9 класс
Майданюк Василиса  1м
Ильницкая Мария       2м
Савченко Катя             3м
Назирова Дарья           3м
10 класс
Семенов Игорь             1м
Джабарров Рафаэль      2м
Микартумова Мария     3м
11 класс
Рженицкая Александра  1м
Михальченко Иван         2м
Анисимов Никита           3м

по экологии:

№ п.п.
 
Класс
 
Школьный этап
Кол-во участников Кол-во победителей Кол-во призеров
1 7 класс 15 Матасова В.7-А, Семенов В.7-А,
Колесникова М.7-А
Клишева А 7-А
2 8 класс 19 Крицук Д. 8-Б, Бесчастная А. 8-Б Юхина В.8-Б,
Доржиева Н. 8-Б.,
Другашов Б.8-А,
3 9 класс 20 Белова Е 9-Б Майданюк В.9-Б, Резункова М.9-А, Князев И. 9-А
Ильницкая М.9-А
4 10 класс 17 Левин И 10-А, Гук Ф. 10-А, Князева К.-10-А, Малаховская Е. 10-А, Малаховская К. 10-А
5 11 класс 5 Ржонсницкая А.11-А Михальченко И. 11-А,
Лупанова А.-11Б
6 Итого (общее количество) 76 6 16

по географии:
№ п.п.
 
Класс
 
Школьный этап
Кол-во участников Кол-во победителей Кол-во призеров
1 5 класс 12 Шаблакова В.5-А Никулина С.5-Б, Смородинова Т.5-Б
2 6 класс 10 Теренкаль Н.6-Б Черноруцкий А.6-Б, Матвеева А. 6-Б
3 7 класс 9 Клишева А.7-А, Семенов В.7-А, Полякова Е.7-А, Ядченко Д.7-А
4 8 класс 14 Другашов Б.8-А Юхина В.8-Б,
Лебедева А 8-Б
5 9 класс 12 Князев И. 9-А Александрова Н.9-А, Ильницкая М.9-А, Романенко Д. 9-А
6 10 класс 16 Хорошилова Е. 10-А, Николаев А 10-Б,
Зайбель К 10-Б
7 11 класс 7 Михальченко И. 11-А,
 
Ржонсницкая А.11-А,
Лупанова А.-11Б
  Итого (общее количество) 80 7 16

По химии:
Класс Количество участников Количество победителей Количество призеров
8      
9 5 1
Соловьев П. 9-б
1
Майданюк В.9-б
10 5 1
Малаховская К.10-а
2
Малаховская Е.   10-б,
Джабаров Р. 10-б
11 4 1
Михальченко И.11-а
1
Ржонсницкая А 11-а
Общее количество 14 3 4

Ученики 7а класса приняли участие в интернет-тестировании Кенгуру-2015. Вот результаты

Ученик Балл
Полякова Елена 49
Ядченко Даниил 51
Камальян Аркадий 44
Cеменов Всеволод 24
Грин Эрик-Александр 72
Бродский Давид 73
Воропай Даниил 53

Поздравляем победителей школьного тура олимпиады по математике!
5 а Гончарова Таисия
5 а Лопатин Тимофей
6 а Вестфаль Мишель
6 а Данилов Иван
6 б Черноруцкий Артем
7 а Грин Эрик
7 а Полякова Елена
7 а Бродский Давид
7 б Добрецов Сергей
8 а Аразян Нунэ
8 б Бесчасная Александра
8  б Крицук Даша
9 а Князев Иван
9 б Гольтяева Соня
10 а Малаховская Женя
11 а Ржонсницкая  Саша
11 а Батоцыренов Павел
11 а Барышникова Ксения
Районный тур олимпиады по математике состоится 12 декабря 2015 года. Желаем удачи!!!
 

В сентябре в школе прошел первый тур Всероссийского конкурса сочинений.Многие  ученики 4-11 классов стали его участниками. Все сочинения были очень интересными, спасибо ребятам, которые очень старались. Поздравляем победителей и призеров 1 тура!
 
Победители и призёры первого тура Всероссийского конкурса сочинений
 
4-5 класс
Гончарова Таисия (5а) -93 балла
Ходан Анастасия (5а) – 83 балла
Новосёлова Ирина (4а) – 80 баллов
Белкина Дарья (4а) – 80 баллов
 
6-7 класс
Семёнов Всеволод (7а)- 89 баллов
Абрамова Александра – 77 баллов
Мамаджанова Кристина – 70 баллов
Мозокина Варвара – 70 баллов
Ершова Екатерина – 70 баллов
Городилов Арсений – 70 баллов
Гринюк Анастасия- 68 баллов
 
8-9 класс
Авелева Мария (9б) – 78 баллов
Александрова Анастасия – 76 баллов
Чигарина Варвара -76 баллов
Белова Елена (9б) – 75 баллов
 
10 – 11 класс
Михальченко Иван (11а) – 98 баллов
Шпаковская Мария (10а) – 90 баллов
Лупанова Аглая (11б) – 87 баллов
Шульман Майя (11б) – 85 баллов
Копань Маргарита (11б) – 83 балла



2014-2015 ГОД


Поздравляем Грина Эрика-Александра, ученика 6 а класса, занявшего второе место в городской олимпиаде по биологии "Естественный отбор", организованной ЛМНО и прошедшей на базе эколого-биологического центра "Крестовский остров". Так держать!!!!!


В этом году ученики нашей школы достойно представили нашу школу на районных турах олимпиад по предметам: 54 призовых места, из них 26-это победители!!!! Отличный результат!!!Ребята приняли участие в олимпиадах по 13 предметам!
Наибольшее количество призовых мест в этом году ребята заняли по немецкому языку-21 место, по биологии-6 мест, русскому языку и географии-по 4 места, литературе , математике и черчению-по 3  места.
Среди учеников нашей школы наибольшее количество призовых мест заняли Ржонсницкая Александра, ученица 10 а класса-5 мест, Князев Иван, ученик 8а-4 места, по 3 места заняли Михальченко Иван, 10а класс и Дуэль Анастасия, 11б класс. Молодцы!!!
1 немецкий язык Александров Андрей 11б Победитель
2 ОБЖ Аразян Нунэ призёр
3 биология Бесчасная Александра призёр
4 немецкий язык Бесчасная Александра Победитель
5 немецкий язык Бойцова Екатерина Призёр
6 биология Волкова Мария призёр
7 немецкий язык Герасимова Елизавета 10а Призёр
8 немецкий язык Гимельбрант Мария 10а Победитель
9 география Глазкова Александра 11а призёр
10 право Глазкова Александра 11а призёр
11 математика Грин Эрик-Александр призёр
12 немецкий язык Доржиева Нелли Победитель