Petrischule live
Информация
ОЛИМПИАДЫ

2017-2018 учебный год


Поздравляем победителей и призеров школьных олимпиад!


Олимпиада по экологии: (уч. Кудинова Е.Н., Шаталова О.Л.)

победители:    призеры:

1)Воронин А.-7-Б кл.                                 1) 7 кл.- Ерешко Д., Жандаров Н., Ефимов Д., Смородинова Т.

2) Александров А.-8-А кл.                       2) 8 кл.- Мозокина В.

3) Клишева А. -9-А кл                               3) 9 кл.- Айгистова Н., Фаллер Г.

4) Бесчасная А.-10-Б кл                           4) 10 кл.-Аразян Н., Самойленко Д., Крицук Д.

5) Усманова М. -10-А кл                         5) 11 кл.- Грузнова Е., Ильницкая А, Савченко Е.

6) Перелехова Т.-11-А кл.


Олимпиада по географии:  (уч. Шаталова О.Л.)

победители:    призеры:

  1. Калинин Т.- 6-А                                                           1)  6 кл. -Кушнир А., Мункуева Т.

  2. Могорин В.-7-Б                                                           2) 7 кл. -Рузанов Н.

  3. Александров А.-8-А                                                  3) 10 кл. -Бесчасная А., Николаева В.

  4. Усманова М. 10-А                                                      4) 11 кл.- Белова Е., Грузнова Е.

  5. Пинчук А.-11-Б

Олимпиада по ОБЖ: (уч. Колодяжная В.В., Шаталова О.Л.)

победители: призеры:

  1. Кушнир А. -6-А                                            1) 6 кл. -Ширко В., Парфенова А.,

  2. Сидорова А.-7-Б                                         2) 7 кл. –Могорин В., Ерешко Д, Ефимов Д. Воронин А

  3. Александров А. 8-А                                   3) 8 кл. – Федотова Е., Козлова Е.

  4. Добрецов С. 9-Б                                         4) 9 кл.- Клишева А., Семенов В., Колесникова М

  5. Усманова М. 10-А                                      5) 10 кл. Ярославская К., Кривецкая Е.

  6. Ильницкая М. 11-А                                   6) 11 кл. Киселев П., Соловьев П.


Олимпиада по ПДД среди 5-6 кл. (уч. Шаталова О.Л.)

победители: призеры:

  1. Доценко А.-5-Б                                1) 5 кл.-Серебрякова В. ,Ростовцев А., Боевец В.

  2. Кушнир.А.- 6-А                                 2) 6 кл.- Ширко В., Ожогин Ю., Гришин Д.



Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всесоюзной олимпиады школьников по математике!
 
5-б
Виноградов Захариа
победитель
6-б
Гришин Дима
победитель
6-б
Якимович Максим
призер
6-б
Шуберт Петр
призер
6-б
Чичина Василиса
призер
6-а
Кушнир Алексей
призер
7-б
Карпенко Кирилл
победитель
7-б
Шувалова Мария
призер
7-б 
Минкина Анастасия
призер
7-б 
Сидорова Арина
призер
9-а 
Семенов Всеволод
победитель
9-а
Мухиддинова Лейла
победитель
9-а
Кийко Елизавета
призер
10-б
Николаева Валерия
победитель
11-б
Гусева Евгения
победитель
 


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Оргкомитет олимпиады утвердил график школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Центральном районе в 2017/2018 учебном году. В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады  в 2017/2018 году: олимпиада проводится по 24 предметам. Проведение школьного этапа должно заканчиваться не позднее 1 ноября. Школьный этап проводится по заданиям, разработанным муниципальными (районными) предметно-методическими комиссиями олимпиады. 
Для участия в олимпиаде необходимо согласие родителей СКАЧАТЬ СОГЛАСИЕ


2016-2017 учебный год


График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (посмотреть)



26.11.16 и 28.11.16 г.проведены районные этапы  Всероссийской олимпиады по физике и астрономии соответственно.
Победителем районного этапа Всероссийской олимпиады по астрономии стал учащийся   7 класса Черкашин Николай. Поздравляем победителя!
28.09.16 и 8.10.16 г.проведены школьные этапы  Всероссийской олимпиады по физике и астрономии соответственно. Поздравляем победителей!
Призерами и победителями школьного этапа всероссийской олимпиады по астрономии стали:
Фамилия Имя Отчество Класс обучения Статус участника
1 Ударцев Арсений Юрьевич 7 Призер
2 Черкашин Николай Кириллович 7 Призер
3 Мозокина Варвара Денисовна 7 Призер
4 Полякова Елена Алексеевна 8 Победитель
5 Семенов Всеволод Александрович 8 Призер
6 Другашов Богдан Игоревич 9 Призер
7 Николаева Валерия Вадимовна 9 Призер
8 Бесчасная Александра Андреевна 9 Призер
 
Призерами и победителями школьного этапа всероссийской олимпиады по физике стали:
Фамилия Имя Отчество Класс обучения Статус участника
1 Князев Иван Сергеевич 10 Победитель
2 Гусева Евгения Егоровна 10 Призер
3 Туманов Евгений Александрович 10 Призер
4 Николаева Валерия Вадимовна 9 Победитель
5 Другашов Богдан Игоревич 9 Победитель
6 Грин Эрик-Александр Эрикович 8 Победитель
7 Ударцев Арсений Юрьевич 7 Победитель
8 Черкашин Николай Кириллович 7 Призер
9 Александров Алексей Сергеевич 7  
Призер
10 Аминев Михаил Александрович 7  
Призер
11 Фидюнин Иван Александрович 7  
Призер
12 Борисов Артем Андреевич 7  
Призер
 

Поздравляем ученика 7 б класса Черкашина Николая  с победой в районном туре Всероссийской олимпиады по математике!
 
 

Всероссийская олимпиада школьников по химии
Школьный этап
ноябрь 2016г.
№П/П КЛАСС ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 9 Богомолов Юрий призер
2   Кириленко Александр  
3   Назаров Андрей  
4   Усманова Мария  
5   Ярославская Ксения призер
6 10 Соловьев Павел призер
7 11 Микиртумова Мария  
 
Всероссийская олимпиада школьников по биологии 2016
Школьный этап
Пример: Иванов Иван Иванович 10.10.1998 10 Победитель,
Призер,
Участник
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс обучения Статус участника
1 Черкашин Николай Кириллович 09.06.2004 7 победитель
2 Васильев Даниил Петрович 21.03.2003 7 призер
3 Александров Алексей Сергеевич 26.06.2003 7 призер
4 Булавкин Михаид Николаевия 04.04.2003 7  
5 Вестфаль Мишель   10.09.2003 7 призер
6 Данилов Иван Евгеньевич 07.10.2003 7  
7 Борисенко Ева Игоревна 17.04.2004 7  
8 Ударцев Арсений Юрьевич 24.02.2003 7  победительт
9 Подкопаева Александра Викторовна 02.07.2004 7  
10 Городилов Арсений Андреевич 27.08.2003 7  
11 Лисуков Олег Игоревич 05.06.2003 7  
12 Николаев Илья Алексеевчи 18.03.2003 7  
13 Зубакова Серафима     9  
14 Серебряков Евгений Алексеевич 28.06.2001 9  
15 Юхина Варвара Алексеевна   9 призер
16 Назаров Арсений Дмитриевич 05.12.2000 9  
17 Ярославская Ксения Максимовна 29.10.2001 9  
18 Николаева Валерия Вадимовна 02.10.20221 9 призер
19 Усманова Мария Рустамовна 2402.2001 9 победитель
 
Всероссийская олимпиада школьников по географии 2016г.
Школьный этап
№п/п класс ФИО Результат
1 6 Гончарова Т призер
2   Могорин В призер
3   Воронин А победитель
4 7 Черкашин Н призер
5 10 Грузнова Е победитель
6   Князев И призер
7   Пинчук А призер
8 11 Хорошилова Е призер
 


2015-2016 ГОД

Поздравляем ученика 7 а класса Бродского Давида, победителя районного тура олимпиады по математике!


21 ноября 2015 года состоялся районный тур Всероссийской олимпиады по астрономии
 
Наилучшие результаты показали учащиеся 7 и 8 классов.
Класс Фамилия, имя учащегося Статус участника 
7А Бродский Давид Победитель 
7А Полякова Елена Призер (2 место) 
8Б Николаева Валерия Призер (2 место) 
8Б Бесчасная Александра Призер (2 место) 
8Б Бойцова Екатерина Призер (3место) 
8А Другашов Богдан Призер (3 место)

Результаты школьного этапа  олимпиады по астрономии в 2015-2016 учебном году
 
Количество участников  в параллели Фамилия, имя учащегося
Класс обучения Статус участника
10 Ефимов Дмитрий 5 Победитель
Жандаров Никита 5 Призер
Могорин Всеволод 5 Призер
12 Мамаджанова  Кристина 6 Победитель
Борисов  Артем 6 Призер
Михайлова Анастасия 6 Призер
Ударцев Арсений 6 Призер
14 Бродский Давид 7 Победитель
Камнева Елизавета 7 Победитель
Полякова  Елена 7 Призер
Тихомирова Наталья 7 Призер
24 Другашов Богдан 8 Победитель
Николаева Валерия 8 Победитель
Бойцова Екатерина 8 Призер
Бесчасная Александра 8 Призер
14 Князев Иван 9 Победитель
Александрова Анастасия 9 Призер
Туманов  Евгений 9 Призер
7 Джабаров Рафаэль 10 Призер
Гук  Федор 10 Призер
 
Результаты школьного этапа  олимпиады по физике в 2015-2016 учебном году
 
Количество участников в параллели Фамилия, имя учащегося
К