8а на отдыхе
Активный отдых=) Все отдыхают по разному, а 8 А вот так:
Заснеженные вершины, хорошая погода, настроение просто супер!!! Берем лыжи и вперед, штурмуем лыжную трассу в Токсово!!! Покатались на славу!!! Миллион падений не страшат 8а=) Падаем, встаем, катимся, смеемся, поддерживаем друг друга=))

В этом году 8А участвует в серии военно-патриотических соревнований "СПОРТ. ЮНОСТЬ. ОТВАГА." среди команд общеобразовательных школ муниципального образования Дворцовый округ.
18 октября всем классом, дружно поехали на Сестрорецкий рубеж, где собирали-разбирали автоматы на время, одевали противогазы, стреляли по мишеням, собирали обойму, проходили полосу препятствий, метали гранаты.
в общем круто проводили время=)))
Особо отличился Смирнов Никита показав абсолютно лучший результат в метании гранаты!!!