Выпускники Петришуле
Санкт-Петербургская региональная общественная организация "Выпускники "Петришуле", зарегистрирована 10.06.2014 УФНС по Санкт-Петербургу, ОГРН 1147800003570
Председатель Правления организации - Роман Анатольевич Чудиновских, +79217530805
Секретарь организации - Ирина Борисовна Ермилова

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что наконец-то зарегистрирована Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Выпускники «Петришуле». Теперь у нас есть отличный инструментдля того, чтобы участвовать в жизни школы, делать её лучше и привлекательнее для новых поколений Петринеров. Ведь основная наша цель - чтобы Петришуле была самой лучшей школой.
Основными задачами нашей организации станут улучшение условий обучения и работы в школе, создание комфортной атмосферы, поддержание и развитие имиджа Петришуле и наших выпускников. Кроме этого, мы будем развивать возможности для дополнительного образования детей путём встреч и общения с выпускниками, сотрудничеством с партнёрами.  В перспективе мы хотим создать некий культурный центр—сообщество, где выпускники могли бы взаимодействовать друг с другом и с новыми поколениями.
Для того, чтобы стать членом общества, нужно заполнить регистрационную форму:
После этого вам сообщат о порядке уплаты членских взносов и о ближайших планах развития общества. В конце мая состоится собрание, где мы отметим открытие «Выпускников «Петришуле», и все получат членские карточки.
Присоединяйтесь к Петринерскому братству на благо Петришуле!