Petrischule live
Новости
31/10/2011 14:06 
Новый номер

Вышел 16-й номер ВП.
Содержание:
  • Последние новости школы
  • Как прошел День экскурсий
  • Итоги БОЛЬШОЙ ИГРЫ
  • Проект с Суворовским училищем
  • Юбилей театра-студии "Здравствуйте"
  • Новая рубрика – «КАФЭТЕРИЙ»
Ищите его в сети!
Обсудить материалы можно в группе вконтакте: http://vkontakte.ru/vestnik_petrischule
31/10/2011 13:59 
Дополнительное платное образование
На сайте появилась информация о платных образовательных услугах. В настоящий момент в школе работают платные кружки:
  • Немецкий язык «Немецкий для малышей»
  • Немецкий язык «Разговорный курс»
  • Подготовка к школе
  • «Класс рояля»
Документы на оказание платных услуг можно скачать тут:
29/10/2011 20:03 
Мы в КВНе первый раз!
28.10.11 прошел Фестиваль КВН школьных команд города, в котором принимали участие 8 школ и среди них наша команда - "Петрики", которая заняла 2 место. Поздравляем вас, ребята, с прекрасным дебютом!!! Спасибо:
• Иванову Родиону - капитану;
• Наумову Сергею
• Гужве Савве
• Тодоран Веронике
• Александрову Андрею, победителю в номинации "Лучший актер"
• Крицук Анастасии - фотографу
• Павлову Сергею - звукооператору
• Янович Александре
• Чудиновских Роману Анатольевичу - руководителю и вдохновителю
• Степанову Алексею - мотиватору и вдохновителю
• Шевцовой Анне Александровне - куратору, тренеру!!!


29/10/2011 15:37 
Итоги школьного тура олимпиады по русскому языку
6 класс: 1 место - Николаев Артем, 2 место - Зубков Назар
7 класс: 1 место - Михальченко Иван,2 место -  Ржонсницкая Александра, 3 место - Шатов Виктор
8 класс: 1 место - Дуэль Анастасия, 2 место - Лялина Марина, 3 место - Чубатая Мария
11 класс: 1 место - Глазова Екатерина, 2 место - Крицук Анастасия, 3 место - Гойден Милена, Пирожков Арсений
29/10/2011 15:32 
Итоги школьного тура олимпиады по обществознанию
1 место - Красильникова Валерия, Варгасова Татьяна, Зубок Максим, Резчиков Василий,
Орехова Александра, все 11 "Б"
2 место - Кудряшова Ксения, 11 "А", Чубин Андрей, 11 "Б", Конюшков Ян, 11 "Б", Чубаров Павел, 11 "Б"
3 место - Коптяева Александра, Харюкова Александра - 11 "А"