Для абитуриентов и студентов - способы определить и разрешить свои проблемы

Если у вас сложилась определенная трудная ситуация, или вы не знаете, как разрешить ту или иную проблему, то цыганский расклад таро на 7 карт как раз для вас. Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я попробовала цыганский расклад таро на 7 карт и что из этого вышло. Может быть, вы тоже захотите попробовать этот способ получить ответы на свои вопросы и разобраться в своих проблемах.

Для абитуриентов и студентов - способы определить и разрешить свои проблемы

Цыганский расклад таро на 7 карт - это один из самых популярных и простых раскладов, который подходит для любой ситуации. Он помогает увидеть общую картину, а также дает советы по действиям и возможные исходы. Я решила воспользоваться этим раскладом, потому что у меня была сложная ситуация на работе, и я не знала, как ее разрешить.

Для того, чтобы сделать цыганский расклад таро на 7 карт, вам нужно перемешать колоду и выложить 7 карт в ряд. Первая карта означает вас и ваше текущее состояние. Вторая карта - это то, что влияет на вас сейчас или в ближайшем будущем. Третья карта - это то, что вы хотите или чего боитесь. Четвертая карта - это то, что вы не видите или не замечаете.

Вот какие карты выпали мне:

После того, как вы раскладете и проинтерпретируете все карты, вы сможете получить полную картину вашей ситуации и узнать, как лучше поступить в ней. Цыганский расклад таро на 7 карт дает вам не только ответ на ваш вопрос, но и советы и рекомендации, которые вы можете применить на практике. Этот расклад поможет вам разобраться в своих чувствах и мыслях, а также увидеть свои сильные и слабые стороны. Цыганский расклад таро на 7 карт подходит для любых вопросов, связанных с личной жизнью, работой, здоровьем, деньгами, отношениями и т.д.

Автор: Василевская И.В. (по материалам с истчоника: https://magya-online.ru/)