03/09/2018 23:10
Новости олимпиадного движения в Санкт-Петербурге
Уважаемые обучающиеся и родители ГБОУ школы № 222 "ПЕТРИШУЛЕ"!

В 2018-2019 учебном году поменялся порядок регистрации для участия во Всероссийской олимпиаде школьников по всем предметам, начиная со школьного этапа, а также других олимпиадах, проводимых в Санкт-Петербурге.

В олимпиадах могут принимать участие учащиеся всех классов с 1-го по 11-й!

С 03.09 2018 г. для участия несовершеннолетнего школьника в олимпиадах необходимо его родителю (законному представителю):
1. пройти регистрацию на портале "Олимпиадное движение в Санкт-Петербурге" ( ссылка на портал >>>)
2. выбрать предметы и ли олимпиады в которых хочет участвовать обучающийся и подать заявку на участие в данной олимпиаде.

Совершеннолетние школьники, достигшие возраста 18 лет,  регистрируются и подают заявку самостоятельно.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиаде школьников по всем предметам будет доступен после 11.09.2018 г.

Инструкция для родителей по регистрации yна портале и подаче заявки на участие в олимпиадах здесь >>>